Персональная выставки Чумак Наташи

Персональная выставки Чумак Наташи

15 сентября состоялась презентация персональной выставки Чумак Наташи. Это вторая персональная выставка мастерицы в историческом музее. Присутствующие могли увидеть новые  вышитые ленточками работы  , а также  новую  технику, которой овладела Наташа - декупаж. Каждая работа- это особое настроение, чувства и переживания которые отображаются на ткани. Все с большим  интересом узнали о  начале творческой деятельности вышивальщицы и  посмотрели небольшой концерт подготовленный  учениками музыкальной школы. После торжественной части желающие могли пообщаться с Наташей и задать интересующие их вопросы. Встреча прошла в  тёплой, незабываемой атмосфере . Работники исторического музея приглашают жителей и гостей нашего города  посетить замечательную выставку.