День рождения студии семейного творчества "Музейка".
Головна сторінка Музейка День рождения студии семейного творчества "Музейка".

День рождения студии семейного творчества "Музейка".

Уже два года работает студия семейного творчества "Музейка". За это время, все кто посещал студию, имели возможность познакомиться с местными мастерами и научиться у них на мастер-классах различным техникам декоративно-прикладного искусства. Кроме этого маленькие мастера узнавали много интересного, познавательного, а также принимали участие в различных конкурсах, викторинах и квестах.

11 октября исторический музей подготовил для всех деток нашего города восхитительный праздник- День рождения "Музейки".Этот праздник нам помогли провести наши друзья- праздничное агенство Алёны Винник , детский танцевальный коллектив под руководством Середы Богданы и цирковая студия, руководитель- Тертышная Наталья Ивановна. И конечно же после всех занимательных конкурсов и номеров каждый получил сладкое угощение.