Головна сторінка Музейка 18 октября.Встреча с местными художниками и мастер-класс по изготовлению ароматного магнитика.

Каждый год, в октябре месяце все художники отмечают свой профессиональный праздник. В нашем городе очень много замечательных художников и в этот день, сотрудники музея решили пригласить их на встречу с маленькими мастерами, которые посещают студию семейного творчества "Музейка". Каждый желающий мог пообщаться с художником и узнать много интересного о том, как пишутся картины.

После увлекательных историй все с нетерпением поспешили на мастер-класс по изготовлению ароматного магнитика с использованием корицы, кофе и аниса. Мастер-класс провела руководитель студии-Татьяна Львова.