Головна сторінка Музейка 25 октября студия семейного творчества "Музейка". Ознакомление с экспозицией к 70-летию освобождения Украины и мастер-класс по изготовлению морского панно.

25 октября на студии семейного творчества "Музейка" юным мастерам была представлена новая экспозиция, которую оформили к празднованию 70-летия освобождения Украины от фашистов. Ребята могли увидеть в каких условиях жили наши защитники, а также подержать в руках подлинные экспонаты времён Великой Отечественной войны.

На мастер-классе все с большим удовольствием на некоторое время погрузились в воспоминания о море и сделали панно на морскую тематику. Мастер-класс провела Татьяна Львова.