Головна сторінка Музейка Экскурсия в художественной галерее музея и мастер-класс по изготовлению игрушки-осьминога из фетра.

1 ноября, все посетившие студию семейного творчества "Музейка", смогли прикоснуться к прекрасному в художественной галерее музее. Здесь представлены работы местных художников, которые написаны в разных техниках и жанрах. Каждая работа неповторима и несёт в себе не только позитивные эмоции, иногда это работы с глубоким философским смыслом. Юные умельцы попробовали разгадать что именно хотели передать художники в той или иной работе.

После интеллектуального путешествия всех ждал мастер-класс по изготовлению очаровательной игрушки-осьминога из фетра. Мастер-класс провела Татьяна Львова.