Головна сторінка Музейка Студия семейного творчества "Музейка". Рассказ о Пасхе и мастер-класс по декорированию Пасхального декора "Весенний домик".

Пасха- самый главный праздник для всех христиан.Подготовка к этому дню началась задолго – с первого дня Великого поста. Главное в ожидании праздника – подготовить душу, дать мыслям особый настрой, соборно, всем миром встретить Светлое Воскресение добрыми делами.

В этом году Светлое Воскресение будет праздноваться 12 апреля.В оставшиеся до праздника дни нужно успеть очень многое: испечь куличи, покрасить яйца, убрать и украсить свой дом. И, конечно, приготовить замечательные поздравления и подарки.

Студия семейного творчества "Музейка" подготовила для всех желающих разнообразные мастер-классы по изготовлению Пасхальных декоров. 21 марта маленькие мастера сделали Пасхальный декор "Весенний домик", который послужит не только оригинальным украшением для дома, но и очаровательным подарком.