Закрытие сезона студии семейного творчества "Музейка".
Головна сторінка Музейка Закрытие сезона студии семейного творчества "Музейка".

Закрытие сезона студии семейного творчества "Музейка".

25 апреля состоялось закрытие сезона студии семейного творчества "Музейка". Вот уже три года мы занимаемся с творческими детками нашего города и приятно видеть каких результатов они достигли.Только за этот год было проведено 25 мастер-классов в которых приняло участие 272 человека.Для проведения мастер-классов мы приглашаем наших местных мастеров. Особо активно помогали : Детюк Елена , Оксана Лучко, Наталья Чумак, Любовь Маляренко, Марина Павленко. При проведении мастер-классов применялись различные техники, которым мы обучаем маленьких умельцев- это скрапбукинг, декупаж, батик, бисероплетение, квиллинг.

В этот день, для всех участников студии был подготовлен мастер-класс по изготовлению очаровательного топиария, а в подарок мы подготовили ещё один мастер-класс по изготовлению мака- символа Победы во Второй Мировой войне.

Затем наших маленьких мастеров  ждало чаепитие со сладостями и награждение грамотами самых активных участников руководителем студии Татьяной Львовой и директором музея Кобзарь Елены.