Этнофестиваль "Сяйво.Коло серця"

Этнофестиваль "Сяйво.Коло серця"

Миссия фестиваля: в это не простое время сияния наших сердец объединятся в одно большое СЯЙВО, которое заполнит светом и любовью, танцем и песней, ритмом и смехом весь мир!

Фестиваль пройдет в г. Желтые воды 3 октября 2015 года в парке «Славы». Начало программы в 12.00.

Фестиваль «Сяйво. Коло серця» будет однодневным. Мы приедем в ваш город, соберем участников в парке «Славы» для того, чтобы выступить и подарить вам сияние наших сердец.

В программе фестиваля:

1. Барабанный круг от движения "Этнодрайв".

2. Мастер-классы по рукоделию и народным ремеслам.

3. Киноплощадка.

4. Выставка-ярмарка изделий народного творчества.

5. Перформанс днепропетровского плейбек-театра "Соседи".

6. Выступление музыкальных и танцевальных коллективов.

Уникальность фестиваля состоит в том, что мы приглашаем к участию в нем всех переселенцев из Восточного региона Украины, которые переехали на постоянное место жительства в Днепропетровскую область. Пусть наше "Сяйво" даст этим людям импульс для новой жизни и новых свершений!

Творческое объединение "Хутір" не смогло остаться в стороне и также приняли участие в этом замечательном этнофестивале, где мастера представили свои изделия ручной работы в различных техниках.