Головна сторінка Музейка Студия семейного творчества "Музейка". Викторина и мастер-класс по изготовлению топиария.

7 ноября творческие желтоводцы, которые пришли на занятия студии семейного творчества "Музейка", приняли участие в увлекательной викторине, а позже их ждал мастер-класс по изготовлению осеннего топиария-декора.

Топиарий (Топиар, Wikipedia) - это декоративно остриженные деревья и кустарники, придание их кроне разных форм. Наше деревце искусственное, поэтому и "стрижка" будет выполнена из подручных материалов, уместных именно в вашем интерьере.Любой интерьер заиграет по-новому, если его украсит дерево-топиарий - шикарный декор в стиле хенд-мейд. Дерево счастья, как его еще принято называть, символизирует успех, достаток, здоровье. Мастер-класс провела руководитель студии-Татьяна Львова.