Головна сторінка Музейка Студия семейного творчества "Музейка". Экскурсия по выставке криворожского фотографа, рассказ о коллекции игрушек 90-х годов и мастер-класс по изготовлению панно.

23 января занятие в студии семейного творчества "Музейка" началось с экскурсии по выставке Криворожского фотографа Андрея Самойлова, затем хранитель фондов музея Елена Верещагина рассказала о выставке игрушек 90-х годов, а затем все пошли на мастер-класс по изготовлению панно из фетра. В этот раз для панно был выбран мультяшный герой, очень позитивный и смешной из мультфильма "Гадкий Я" - миньон. Мастер-класс провела руководитель студии- Татьяна Львова.