Студия семейного творчества "Музейка". История возникновения первых часов и мастер-класс по изготовлению топиария-сердечка.

6 февраля студия семейного творчества "Музейка" подготовила экскурсию по коллекции часов основателя музея- Ефима Ильича Пригожина. Также сотрудники музея рассказали об истории возникновении часов и первых часах, которые появились несколько веков назад. Повышенным интересом у всех пользуются часы с кукушкой, которые поднимают настроение детям и вызывают воспоминания у взрослых. После экскурсии был проведён мастер-класс по изготовлению топиария-сердечка. Мастер-класс провела руководитель студии Татьяна Львова.