Головна сторінка Музейка Студия семейного творчества "Музейка". Рассказ о Дне Святого Валентина и мастер-класс в технике декупаж.

13 февраля студия семейного творчества "Музейка" начала свою работу с рассказа об истории возникновения праздника - Дня Святого Николая. Этот праздник стал очень популярным у нас в последнее время. Затем был проведён мастер-класс в технике декупаж, на котором все присутствующие сделали подарки, которые можно будет подарить на праздник влюблённых родным и близким людям. Мастер-класс провела руководитель студии Татьяна Львова.