Головна сторінка Музейка Студия семейного творчества "Музейка". Игра-викторина и мастер-класс по изготовлению букета из цветов.

20 февраля студия семейного творчества "Музейка" подготовила для маленьких мастеров и их родителей увлекательную игру-викторину, где детки разгадывали загадки, играли в игры. После насыщенной программы все присутствующие отправились на мастер-класс, где сделали своими руками оригинальный букетик из конфет, который станет оригинальным подарком для прекрасной половины в день 8-го марта. Мастер-класс провела руководитель студии Львова Татьяна.