Головна сторінка Музейка Студия семейного творчества "Музейка". Весенняя викторина и мастер-класс по изготовлению магнита.

27 февраля студия семейного творчества "Музейка" подготовила для всех участников весеннюю викторину. Дети рассказывали стихотворения о весне, загадывали друг другу загадки, вспоминали весенние приметы. А на мастер-классе юные умельцы сделали подарок для своих любимых мам, бабушек и подружек, который они подарят в Международный женский день. Мастер-класс провела руководитель студии Татьяна Львова.