Головна сторінка Музейка Студия семейного творчества "Музейка": мастер-класс по изготовлению пасхальной корзинки и занятие изостудии "Ультрамарин" с художником Ярославом Милосердным.

26 марта студия семейного творчества "Музейка" подготовила для своих маленьких мастеров интересную программу: игры, викторины, а после всех развлечений был проведён мастер-класс по изготовлению пасхальной корзинки. Мастер-класс провела руководитель студии Львова Татьяна Николаевна.

Для тех, кто любит рисовать, студия "Ультрамарин" подготовила мастер-класс по рисованию. Художник Ярослав Милосердный рассказал о различных техниках и юные художники нарисовали замечательные пейзажи.