Головна сторінка Музейка Закрытие сезона студии семейного творчества "Музейка" и творческая суббота в музее.

23 апреля состоялось закрытие сезона студии семейного творчества "Музейка". Для деток, которые пришли в студию, был подготовлен кукольный спектакль, который подготовили психологи Отдела Образования города ко Дню психолога.
После занимательного представления все желающие пошли на мастер-классы по изготовлению Пасхальных декоров. Мастер-классы подготовила и провела руководитель студии Татьяна Львова.
Начинающие юные художники посетили занятие художественной студии "Ультрамарин", которое провёл художник Ярослав Милосердный.
После занятий и мастер-классов всех ждали конкурсы, игры, викторины, флешмобы, которые подготовило праздничное агенство Алёны Винник.
Субботний день в музее прошёл не только весело, но и познавательно!